OJ Electronics OСС4-1991

функция "защита от детей"
простое программирование по анимированому меню
программирование: 4 события в сутки
меню на 8-ми языках
адаптивная функция
монтаж : утопленный
мониторинг энергозатрат
нагрузка 16А / 3500 Вт
диапазон температур +5...+40°С
размер 80х80х40(толщина 20)мм
гарантия: 3 года
Only 5 left
2 589,00 грн

Описание товара

Подробности

Термостат с контролем времени "Все в одном", для полов с электрическим подогревом, совмещает в себе заданные оптимальный комфорт и минимальное потребление электроэнергии. Тончайший на рынке термостат с контролем времени, толщиной всего 20 мм, упрощает установку аппарата. Простое анимированное навигационное меню и программирование на 8 языках. Новшество: быстрое и простое программирование функции защиты от детских игр. Установи и забудь! Адаптационный контроль обеспечивает комфортабельную температуру в заданный период времени. Встроенные часы-календарь с надежной функцией дублирования. Большой графический дисплей. Функция контроля потребления электроэнергии. Совместимость с существующими датчиками температуры пола, делает продукт лучшим термостатом в целях обновления. OCC4-1991 – Термостат с контролем времени с датчиком температуры пола.

Вид Цифровой
Производитель Oj Electronics

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: OJ Electronics OСС4-1991

Как вы оцениваете этот товар? *

1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Общая оценка

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.